CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В медной столице — политический бум. Определены имена тех, кто решит судьбу кандидатов на выборах

 
В медной столице — политический бум. Определены имена тех, кто решит судьбу кандидатов на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.01.2016)


В Верхней Пышме полностью обновился состав городской избирательной комиссии. В нее вошли 9 человек, в основном представители политических партий.

Главой верхнепышминского избиркома был избран представитель «Единой России» Алексей Зырянов. «Что касается Зырянова, то он уже работал в горизбиркоме несколько лет назад. Это опытный, понимающий политическую ситуацию в стране и, главное, в городе. Зырянов хорошо знает законодательство, лоялен к местной власти и УГМК. Никогда никаких нареканий к нему не было», — сообщил источник «URA.Ru».

Кроме Зырянова, в орган, решающий судьбу выборов на территории города, вошли от КПРФ Алексей Герасимов, от ЛДПР — Алексей Нежданов, от «Справедливой России» — Надежда Шайдурова, ее кандидатуру также поддержал предыдущий состав избиркома.

От регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» выдвинута Юлия Гарипова. От партии «Родина» членом избиркома стала Лариса Разумная, она же поддержана Думой городского округа. От представительного органа в избирком также прошли Вадим Дуванов и Елена Чернова. Евгений Языков был выдвинут собранием избирателей.

Все члены избиркома наделены правом решающего голоса. Первое заседание нового состава городской избирательной комиссии состоится в эту пятницу, 22 января.
2016МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn19.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052237070 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: