CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В нижегородском региональном отделении "Единой России" может произойти смена руководства

 
В нижегородском региональном отделении "Единой России" может произойти смена руководства[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.01.2016)


Секретари политсоветов двух региональных отделений партии - Нижегородского и Самарского - в настоящее время "проходят консультации" в Москве, сообщил 19 января "Коммерсантъ".

Президиум генсовета партии рассмотрит вопрос о назначении и. о. секретарей региональных политсоветов в Нижегородской и Самарской областях в четверг, 21 января, пишет издание, ссылаясь на источник в исполкоме партии.

По его данным, на эти должности могут быть рекомендованы соответственно вице-спикер заксобрания Нижегородской области Александр Табачников и общественный деятель, Герой России — участник войн в Афганистане и в Чечне — Игорь Станкевич. Сообщается, что они прибыли в столицу на предварительные консультации.

Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов подтвердил факт состоявшихся встреч, отметив, что окончательное решение по назначению их исполняющими обязанности примет президиум генсовета, а утвердить в должности должны уже региональные партийные конференции.

Напомним, что действующий секретарь НРО "Единой России" Артем Кавинов также занимает должность министерства социальной политики Нижегородской области. Сообщается, что он направил заявление в Москву о сложении полномочий (информация не подтверждена).

Издание связывает необходимость смены "управленцев" с тем, что ранее в обоих регионах "партия столкнулась с неисполнением решений партийного руководства" в преддверии выборов в Госдуму, а также с тем, что совмещение должностей (как в случае с Кавиновым) в высшем руководстве партии считают нежелательным.

Напомним, что в последние несколько месяцев 2015 года "Единой России" в Нижегородской области сложно давался процесс согласования единых кандидатур от партии на руководящие посты в областном центре. Также партия не могла добиться единства от членов НРО при голосовании за уже "согласованных" кандидатов.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn19.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Нижегородская область
: Деловой квартал : <>Нижний Новгород
: http://nn.dk.ru/news/v-nizhegorodskom-regionalnom-otdelenii-edinoy-rossii-mozhet-proizoyti-smena-rukovodstva-237000052 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: