CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дума Зауралья поддержала кандидатуру рязанского сенатора Булаева в состав Центризбиркома

 
Дума Зауралья поддержала кандидатуру рязанского сенатора Булаева в состав Центризбиркома[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.01.2016)


Депутаты Курганской областной Думы на внеочередном заседании 20 января поддержали кандидатуру рязанского сенатора Николая Булаева, предложенную Советом Федерации в новый состав Центральной избирательной комиссии РФ.

В 2016 году истекает срок полномочий действующего состава Центризбиркома, и в соответствии со статьей 21 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» пять членов комиссии назначаются Советом Федерации из числа кандидатур, предложенных законодательными органами государственной власти и высшими должностными лицами российских субъектов.

В настоящее время Николай Булаев является членом Совета Федерации – представителем от Рязанской областной Думы, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре. Доктор педагогических наук, профессор. Отметим, что его кандидатуру также одобрили губернатор Зауралья и правительство области.

«Николай Иванович готов в перспективе плодотворно сотрудничать с правительством Курганской области и облдумой, – сказал спикер парламента Дмитрий Фролов, дав понять, что региону нужна поддержка в преддверии выборов в Государственную Думу РФ. – Мы заинтересованы в прохождении в Госдуму от Курганской области двух кандидатов. Эта работа на сегодняшний день является значимой».
2016ФедеральныеКурганская область


:nbsp;<

: /pn20.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости ЦИК, Курганская область
: Вечерние Ведомости : <>Екатеринбург
: http://veved.ru/kurgan/kurgan-news/69262-duma-zauralya-podderzhala-kandidaturu-ryazanskogo-senatora-bulaeva-v-sostav-centrizbirkoma.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: