CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Куйвашев согласовал кандидатов в Госдуму от ЕР. «Все получили сигнал: на старт!»

 
Куйвашев согласовал кандидатов в Госдуму от ЕР. «Все получили сигнал: на старт!»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.01.2016)


Свердловский губернатор Евгений Куйвашев согласовал кандидатов-«одномандатников» на выборы в Госдуму. Высокопоставленный источник «URA.Ru» в областной резиденции сообщает, что «глава региона подготовил список фамилий, который не вызвал нареканий в Москве».

Другой собеседник агентства подтверждает эту информацию: кандидаты в Госдуму получили сигнал на старт работы. В частности, сообщают в свердловском отделении ЕР, с текущей недели депутат Лев Ковпак, согласованный по Каменск-Уральскому округу, приступил к работе в территории. Например, бывший сотрудник исполкома Николай Жуков был назначен ответственным за сеть избирателей Ковпака.

«URA.Ru» уже называло потенциальный ряд «одномандатников» от «Единой России». Напомним, претендентами на мандат в Госдуму станет ряд областных депутатов: Сергей Семеновых (Серовский одномандатный округ), Лев Ковпак (Каменск-Уральский), Сергей Чепиков (Березовский), Максим Иванов (Асбестовский). Возможно, что их коллега-коммунист Андрей Альшевских пойдет на выборы по Свердловскому одномандатному округу: ожидается, что весной он выйдет из КПРФ и вступит в ряды «ЕР». Также областные власти согласовали переизбрание Александра Петрова (Нижнетагильский округ) и Зелимхана Муцоева (Первоуральский).
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn20.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Свердловская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052237257 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: