CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ярославские коммунисты определились с кандидатом в мэры Рыбинска

 
Ярославские коммунисты определились с кандидатом в мэры Рыбинска[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.01.2016)


На заседании бюро Ярославского обкома КПРФ согласована кандидатура Шакира Абдуллаева для выдвижения на пост мэра Рыбинска

Вечером 20 января состоялось заседание бюро Ярославского областного комитета КПРФ, на котором была утверждена кандидатура партийного выдвиженца на выборы мэра Рыбинска. Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM, кандидатом от КПРФ на пост главы второго по величине города Ярославской области станет Шакир Абдуллаев.

Шакир Абдуллаев — секретарь Рыбинского городского комитета КПРФ, работает заместителем начальника цеха на НПО «САТУРН». В 2010—2014 годах являлся депутатом городского совета Рыбинска, в 2013 году принимал участие в выборах депутатов Ярославской областной думы, но был снят с выборов. В 2014 году повторно выдвигался в депутаты горсовета, но до голосования не дошел — был также лишен регистрации.
«Мы провели заседание бюро, на нем кандидатура Шакира Абдуллаева была согласована для выдвижения на пост мэра Рыбинска. Теперь мы должны провести собрание Рыбинского отделения, на котором будет официально выдвинут кандидат. Мы рассчитываем на победу на этих выбора и я уверен, что рыбинцы могут доверять нашему кандидату», — считает депутат фракции КПРФ в Ярославской областной думе Эльхан Мардалиев.
2016МестныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn21.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ярославская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2059696.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: