CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Открытая Россия» запустила проект поддержки кандидатов в Госдуму

 
«Открытая Россия» запустила проект поддержки кандидатов в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.01.2016)


Общественно-политическое движение «Открытая Россия», созданное при поддержке экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, запустило проект «Открытые выборы», целью которого является поддержка кандидатов в Госдуму РФ по одномандатным округам, сообщает «Коммерсантъ».

Согласно заявлению «Открытой России», которое цитирует издание, данный проект – «уникальный эксперимент» по организации «самой честной предвыборной кампании в истории страны», в которой не будет «проплаченных публикаций в СМИ, подставных участников митингов и черных технологий».

Проект «Открытые выборы» возглавил бывший креативный продюсер телеканала «Москва 24» Тимур Валеев. Он пояснил «Коммерсанту», что поддержкой в рамках проекта смогут заручиться молодые лидеры, понимающие проблемы своих регионов. Такие кандидаты в Думу получат поддержку в виде ресурсов и юридической помощи, рассказал Валеев.

В рамках реализации проекта «Открытая Россия» уже достигла договоренностей с лидером петербургского отделения ПАРНАСа Андреем Пивоваровым и главой новосибирского ПАРНАСа Егором Савиным, пишет «Коммерсантъ».

Напомним, очередные выборы в Госдуму РФ пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Общественные организации, Они про нас
: Полит.ру : <>Москва
: http://polit.ru/news/2016/01/22/open_elections/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: