CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ходорковский поддержит два десятка одномандатников на думских выборах

 
Ходорковский поддержит два десятка одномандатников на думских выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.01.2016)


Организация «Открытая Россия» экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского поддержит около 20 кандидатов-одномандатников на выборах в Госдуму. Новый проект называется «Открытые выборы», его непосредственным руководителем стал бывший креативный продюсер телеканала «Москва 24» Тимур Валеев.
Жюри проекта к марту отберет молодых региональных политиков, которым на думских выорах будет оказываться финансовая, юридическая и информационная поддержка, пишет «Коммерсант». Союзником «Открытой России» станет партия «Парнас».
Организаторы называют «Открытые выборы» уникальным экспериментом по организации «самой честной предвыборной кампании в истории страны». По словам Тимура Валеева, переговоры с потенциальными кандидатами уже ведутся.
«ФедералПресс» напоминает: Михаил Ходорковский объявлен в международный розыск по уголовному делу об организации убийств. Расследование ведется по фактам убийства 26 июня 1998 года мэра Нефтеюганска Владимира Петухова и покушения на убийство сопровождавшего его Вячеслава Кокошкина, а также покушений на убийство 24 ноября 1998 года и 5 марта 1999 года управляющего компании «Ист Петролеум Хандельсгез» Евгения Рыбина, в ходе которых был застрелен его охранник и ранены еще двое сопровождавших его лиц.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общество и политика, Они про нас
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1453459991-khodorkovskii-podderzhit-dva-desyatka-odnomandatnikov-na-dumskikh-vyborakh Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: