CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Яблоко» потребовало признать Явлинского кандидатом в президенты

 
«Яблоко» потребовало признать Явлинского кандидатом в президенты[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.01.2016)


Партия «Яблоко» выдвинула условие для включения в свой предвыборный список кандидатов от демократической оппозиции. Любой кандидат от «Яблока», даже не состоящий в партии, должен будет поддержать Григория Явлинского в качестве кандидата в президенты России.

В минувшие выходные в Москве прошло заседание федерального политкомитета «Яблока», на котором обсуждалась подготовка к парламентским выборам. Руководство партии объявило, что прямыми конкурентами «Яблока» на выборах будут партии «ПАРНАС» и «Гражданская инициатива». Впрочем, «Яблоко» готово сотрудничать с ними — например, договориться о распределении одномандатных округов.

Одновременно «Яблоко» заявило, что готово включать в свои предвыборные списки представителей других партий и общественных движений. Правда, для этого кандидаты должны будут выполнить несколько условий — признать европейский путь развития России и поддержать Григория Явлинского на президентских выборах 2018 года.

О выдвижении Явлинского в президенты «Яблоко» заявило еще в прошлом году. Ранее Явлинский уже баллотировался в президенты в 1996 и 2000 годах. В 2018 году ему исполнится 66 лет.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn25.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
: ПолитСовет : <>Екатеринбург
: http://politsovet.ru/50871-yabloko-potrebovalo-priznat-yavlinskogo-kandidatom-v-prezidenty.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: