CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-глава "Яблока" задержан при попытке провести пикет за отставку Кадырова

 
Экс-глава "Яблока" задержан при попытке провести пикет за отставку Кадырова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.01.2016)


Руководитель московского отделения "Яблока", бывший лидер партии Сергей Митрохин задержан возле здания администрации президента в центре Москвы при попытке проведения одиночного пикета с требованием отстранить главу Чечни Рамзана Кадырова от должности, сообщили в пресс-службе партии.
"Сергея Митрохина задержали при попытке пройти через пропускной пункт к зданию администрации президента. Вместе с ним задержан руководитель московской общественной приемной партии Антон Антонов-Овсеенко", — заявила руководитель пресс-службы Мария Епифанова.
Главу московского отделения "Яблока" попросили предъявить паспорт, которого у него не оказалось с собой, а также развернуть плакат, который он принес с собой, передает "Интерфакс". "Ознакомившись с содержанием плаката, сотрудники полиции задержали его", — отметила Епифанова.
Как заявил сам Сергей Митрохин, в ближайшее время его должны доставить в ОВД "Китай-Город". Бывший лидер партии подчеркнул, что при проведении аналогичной акции с требованием отставки губернатора Псковской области Андрея Турчака у участников акции паспорта не требовали, и к содержанию плакатов претензий у правоохранителей не было.
2016ФедеральныеМосква


:nbsp;<

: /pn26.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости общества и партий, Дела судебные, Общественные акции, Москва
: Вести.Ru : <>Москва
: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2712561 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: