CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В правительство Севастополя введены 11 федеральных чиновников

 
В правительство Севастополя введены 11 федеральных чиновников[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.01.2016)


Глава правительства России Дмитрий Медведев ранее предложил ввести в составы правительств Севастополя и Республики Крым ряд федеральных чиновников для координации взаимоотношений региона с федеральными структурами.

Правительство Севастополя за год пополнилось 11 федеральными чиновниками, которые заняли посты заместителей глав региональных ведомств, сообщается в отчете губернатора города.
Ранее глава правительства России Дмитрий Медведев предложил ввести в составы правительств Севастополя и Республики Крым ряд федеральных чиновников для координации взаимоотношений региона с федеральными структурами.
"В рамках исполнения поручения правительства Российской Федерации по назначению кандидатур, представленных федеральными органами для назначения в органы власти Республики Крым и города Севастополя, обеспечено назначение на должности первых заместителей, заместителей руководителей исполнительных органов государственной власти города Севастополя 11 человек", — говорится в отчете, текстом которого располагает РИА Новости.

2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn26.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Севастополь
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160126/1365237580.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: