CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чалый настаивает на личном отчете губернатора перед Заксобранием

 
Чалый настаивает на личном отчете губернатора перед Заксобранием[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.01.2016)


Председатель севастопольского Заксобрания Алексей Чалый дал негативную оценку сегодняшней неявке главы города Сергея Меняйло в севастопольский парламент для представления ежегодного правительственного отчета, сообщается на сайте Заксобрания.

Сегодня депутаты исключили из повестки дня вопрос о заслушивании правительственного отчета. Однако Алексей Чалый высказал мнение о том, что отчет все же должен быть представлен депутатам лично губернатором города Сергеем Меняйло.

Алексей Чалый сообщил, что 18 и 20 января депутаты направляли письма губернатору о необходимости лично отчитаться перед парламентом. Представление отчета было запланировано на 26 января.

Накануне запланированного рассмотрения отчета за два часа до окончания рабочего дня в Заксобрание поступило письмо от Сергея Меняйло, в котором он просит внести изменения в регламент с целью детализации порядка представления губернаторского отчета, хотя ранее вопросы регламента проблемы не представляли.

Ответ на указанное письмо был дан в этот же день. Однако на момент начала сессии парламента, где первым вопросом повестки дня значился отчет Сергея Меняйло, сам губернатор не явился, а вместо этого было получено письмо, аналогичное по содержанию предыдущему.

Читайте также: несмотря на то, что отчет губернатора Севастополя Сергея Меняйло перед Заксобранием запланирован на 26 января, он может не состояться из-за неготовности губернатора к ответу на острые вопросы депутатов.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn26.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Севастополь
: Русская планета : <>Москва
: http://rusplt.ru/region-news/sevastopol/chalyiy-nastaivaet-na-lichnom-otchete-gubernatora-pered-zaksobraniem-515349/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: