CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нижегородский депутат оспорил выборы сити-менеджера Белова

 
Нижегородский депутат оспорил выборы сити-менеджера Белова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.01.2016)


Депутат гордумы Евгений Лазарев намерен оспорить итоги выборов сити-менеджера Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба депутата.

Исковые заявления уже поступили Нижегородский районный и Нижегородский областной суды. Лазарев депутат подверг сомнению законность избрания Сергея Белова на высокую управленческую должность муниципального уровня. В первую очередь, речь идет о применении процедуры тайного голосования депутатов за назначение Белова на должность сити-менеджера, которая на момент голосования никаким образом не была прописана в действующем регламенте городской думы.
«ФедералПресс» напоминает, что по мнению экспертов Сергей Белов пока действует как наемный менеджер частной корпорации. «Конфликт в Нижнем Новгороде, возникший при Олеге Сорокине, судя по всему, не ликвидирован, а принял латентную форму. Новый глава администрации города Сергей Белов, принимая первые управленческие решения, действует скорее в интересах Сорокина. Свидетельством тому являются и увольнение Попова с должности руководителя Нижегородского водоканала, и уход из администрации Черткова», – заявил политолог Евгений Семенов.
2016МестныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn27.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Нижегородская область
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1453880886-nizhegorodskii-deputat-osporil-vybory-siti-menedzhera-belova Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: