CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Касьянов пообещал Джемилёву вернуть Крым Украине

 
Касьянов пообещал Джемилёву вернуть Крым Украине[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.01.2016)


По мнению лидера ПАРНАС, экономическая и политическая ситуация в России всё более усугубляется

Михаил Касьянов пообещал Джемилёву вернуть Крым Украине. Председатель Партии народной свободы (ПАРНАС) встретился в Страсбурге с уполномоченным президента Украины по делам крымско-татарского народа. Мустафа Джемилёв написал об этом в Facebook.

По мнению Михаила Касьянова, экономическая и политическая ситуация в России всё более усугубляется, а эйфория от действий президента Владимира Путина, «направленных против Украины», у населения уже значительно падает.

«По крайней мере мы уверены, что Крым в конечном счете будет освобожден и возвращён Украине», — сказал Касьянов.

Ранее телеканал LifeNews сообщал, что бывший премьер-министр РФ, а ныне один из лидеров российской оппозиции Михаил Касьянов в Страсбурге обсудил финансовые вопросы с соратниками из Альянса либералов и демократов за Европу.

Для встречи был выбран ресторан La Vignette Robertsau, который обещает «эксклюзивное обслуживание». Заведение в будни работает только два часа днём и три часа вечером. Судя по отзывам посетителей, там особенно хорошо готовят нежное фуа-гра и тушёную оленину с лисичками.

Также лидер ПАРНАС в ходе сессии ПАСЕ принял участие в мероприятии, посвященном памяти своего соратника Бориса Немцова, убитого в центре Москвы 27 февраля 2015 года.

Ранее суд в Симферополе заочно арестовал инициатора блокады Крыма Мустафу Джемилёва. Он объявлен в федеральный розыск, сообщил на своей страницe в Facebook его адвокат Джемиль Демишев. Подробности расследования не оглашаются.

Один из лидеров крымско-татарского меджлиса был в числе организаторов продовольственной блокады полуострова, которая началась в конце сентября 2015 года. Она прекратилась после того, как Украина ввела продуктовое эмбарго в отношении России.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn27.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общество и политика, Скандалы, Республика Крым, Севастополь
: Русская Служба Новостей : <>Москва
: http://rusnovosti.ru/posts/406486 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: