CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Мичуринского сельсовета НСО пожаловался на депутата Госдумы

 
Избирком Мичуринского сельсовета НСО пожаловался на депутата Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.01.2016)


Избирательная комиссия Мичуринского сельсовета Новосибирской области пожаловалась в Госдуму на действия депутата федерального парламента Александра Абалакова. По мнению избиркома, депутат-коммунист занимается незаконной агитацией за кандидатов-однопартийцев, участвующих в предстоящих 31 января выборах в сельсовет.

Как сообщает портал Тайга. инфо, в направленной во вторник, 26 января телеграмме в Госдуму, избирком сообщает, что 28 и 29 января Александр Абалаков организует для избирателей бесплатный показ кинокартины «Правнуки» и просит пресечь возможные нарушения законодательства.

По информации сайта, ЦИК в сентябре 2015 года признал прошедшие выборы в сельсовет недействительными — тогда местный избирком отказался выполнить решение Верховного суда и вновь допустить до выборов двух кандидатов от партии «Единая Россия».

Эта ситуация вызвала горячую дискуссию между лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и секретарем генсовета единороссов Сергеем Неверовым. Посетовавшему на невыполнение решения суда Сергею Неверову главный коммунист страны ответил, что теперь и «Единая Россия» узнала, что такое административный ресурс.

В январе нынешнего года заочная пикировка продолжилась — члены КПРФ обратили внимание на большое количество проголосовавших досрочно избирателей и пожаловались на то, что «Единая Россия» якобы платит за отданный голос 500 рублей или меняет его на еду и алкоголь. В свою очередь единороссы назвали незаконным размещение в распространяемой в районе газете «За районную власть» агитационных материалов, сообщает Тайга.инфо.
2016МестныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn27.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Новосибирская область
: ВашГород.ру : <>Новосибирск
: http://vashgorod.ru/novosibirsk/news/36214 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: