CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты Воронежа поделили округа в Госдуму-2016 без товарища Ашифина

 
Коммунисты Воронежа поделили округа в Госдуму-2016 без товарища Ашифина[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.01.2016)


КПРФ стала первой партией в Воронеже, которая публично назвала своих кандидатов на выборах в Госдуму-2016. По Левобережному и Павловскому одномандатным округам коммунисты выставят действующих депутатов Сергея Гаврилова и Руслана Гостева, по Правобережному округу - депутата гордумы Андрея Померанцева, по Аннинскому - вице-спикера облдумы Сергея Рудакова.
Сам вице-спикер и первый секретарь обкома и заявил об этом на открытии пятого областного форума депутатов-коммунистов всех уровней.
Но сначала Сергей Рудаков выдвинул тезис о новой экономической политике, с которой КПРФ пойдёт на выборы.
- Тот курс, о гибельности которого компартия говорит много лет, должен быть немедленно сменен, - заявил первый секретарь. - Мы не видим серьезного поворота во внутренней политике. Я убежден, что на выборах в Госдуму такой лозунг должен быть у нас главным. Нам нужна новая внутренняя экономическая политика, поэтому задача депутатов-коммунистов донести нашу позицию до избирателей…
Завершил свою речь лидер воронежских коммунистов предвыборной новеллой:
- И последнее. По выборам, по партийному списку, по одномандатным округам мы практически определились уже окончательно. По Левобережному округу у нас С.А. Гаврилов, по Павловскому округу Р.Г. Гостев, по Правобережному - А.С. Померанцев, и Аннинский округ - товарищ Рудаков.
Затем, отметив, что с партийный списком ЦК «ориентирует подождать до марта», товарищ Рудаков дал прикурить партии власти:
- Они сделали так, что нигде нет ни одного чисто городского округа, везде сельская территория, в надежде, что опять осуществят вбросы и получат желаемый результат. Но можно набросать так, что это потом приведёт к массовым протестам. Что касается мы этот вопрос не ставить, посмотрят, как кто будет работать, и определимся.
Сам форум прошёл в декабре, новость о событии на сайте КПРФ датируется 22 января 2016 года.
Бросается в глаза, что среди кандидатов отсутствует известный политик от КПРФ, экс-кандидат в губернаторы и мэры Воронежа. депутат гордумы Константин Ашифин.
- А я и не собирался идти по округу, - сообщил Константин Ашифин «Блокнот Воронеж». – Главная интрига в другом, кто пойдёт по спискам. Но решение этого вопроса оттянули до съезда, который пройдёт не раньше, чем через месяц.
Почему одномандатные округа - не интрига, в принципе, ясно из филиппики первого секретаря обкома относительно "вбросов" и "желаемых результатов" ЕР.
2016РегиональныеВоронежская область


:nbsp;<

: /pn27.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Воронежская область
: Блокнот Воронежа : <>Воронеж
: http://bloknot-voronezh.ru/news/kommunisty-voronezha-podelili-okruga-v-gosdumu-201-697564 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: