CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Иркутский губернатор пообещал обойтись на думских выборах без административного ресурса

 
Иркутский губернатор пообещал обойтись на думских выборах без административного ресурса[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.01.2016)


Выборы Госдумы осенью текущего года на территории Иркутской области обойдутся без использования административного ресурса, заявил губернатор-коммунист Сергей Левченко.

"Административного ресурса ни по одной из политических партий на выборах в Государственную Думу не будет. Это должно поставить все политические силы в равные условия. Кроме того, жители нашего региона уже видят, что результат голосования не предопределен", - цитирует в четверг Левченко пресс-служба регионального правительства.

По его словам, после его победы на губернаторских выборах в 2015 году многие жители Приангарья изменили свое отношение к самому процессу голосования и предпочтут в сентябре прийти на избирательные участки и принять участие в федеральной кампании.


Напомним также, что ранее Сергей Левченко уже высказывался о предстоящих думских выборах. Так, в конце прошлого года он не исключил, что может возглавить список КПРФ в Приангарье.

Напомним, что до избрания осенью 2015 года губернатором Иркутской области он представлял регион в Госдуме. По настоящий день Левченко остается персеком обкома КПРФ.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn28.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Иркутская область
: Сибинфо : <>Барнаул
: http://www.sibinfo.su/news/irk/1/60839.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: