CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Представители "Союза Труда" вошли в приморские ТИКи

 
Представители "Союза Труда" вошли в приморские ТИКи[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.01.2016)


В крае продолжается процесс формирования новых муниципальных и территориальных избиркомов

Процесс формирования новых муниципальных и территориальных избиркомов продолжается в Приморье. Краевая избирательная комиссия уже утвердила несколько новых составов ТИКов. Три места в них заняли профсоюзные активисты и члены Всероссийской политической партии "Союз труда" от Приморья, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ФППК.

В состав ТИКа Михайловского района вошел профсоюзный лидер угольщиков поселка Новошахтинский Вадим Бойко. Юрист Анна Маун стала членом теризбиркома Ольгинского муниципального района. В территориальной избирательной комиссии Тернейского района будет работать директор библиотеки Мария Грибова.

В списке, который был подан в декабре 2015 года в Избирательную комиссию Приморского края, 33 кандидата в ТИКи — представители профсоюзов и партии "Союз Труда". Решение рекомендовать их приняло общее собрание регионального отделения профсоюзной партии.

"Все наши кандидаты в состав избиркомов – профсоюзные активисты, они возглавляют крупные первичные организации или Координационные советы профсоюзов в городах и районах края, — комментирует председатель регионального отделения "Союза Труда" в Приморском крае Маргарита Усова. — Это уважаемые в своих коллективах люди и профессионалы в своей сфере. Для партии важно, чтобы за ходом предстоящих выборов наблюдали люди, которым мы можем доверять".

Ротация в приморских "избиркомовских кругах" вызвана окончанием срока полномочий ТИКов. Пристальное внимание к этому процессу объясняется предстоящими в сентябре 2016 года выборами разного уровня: в Государственную Думу РФ, Законодательное собрание Приморского края, Думу города Владивостока.

Профсоюзная партия планирует принять участие в предстоящих выборах, в настоящее время формируются списки кандидатов в депутаты от "Союза труда" во всех районах края.
2016РегиональныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn28.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Приморский край
: PrimaMedia : <>Владивосток
: http://primamedia.ru/news/politics/28.01.2016/486825/predstaviteli-soyuza-truda-voshli-v-primorskie-tiki.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: