CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Еще один регион выдвинул Николая Булаева в ЦИК

 
Еще один регион выдвинул Николая Булаева в ЦИК[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.01.2016)


Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края 27 января на 46-й сессии рекомендовали сенатора от Рязанской облдумы Николая Булаева в качестве кандидата в члены Центральной избирательной комиссии РФ, пишет kuban24.tv

Ранее кандидатуру Булаева поддержала Рязанская областная Дума и Курганская областная Дума. По данным СМИ, кандидатуру Булаева Зауралью предложила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По словам спикера Курганской Думы Дмитрия Фролова, Николай Булаев позвонил губернатору Зауралья Алексею Кокорину с просьбой поддержать его кандидатуру в ответ на содействие Челябинской области. Если Булаев войдет в состав ЦИК.

Срок полномочий нынешнего состава ЦИК РФ заканчивается в 2016 году. По закону пять членов Центризбиркома назначаются Советом Федерации из числа кандидатур, предложенных представительными органами государственной власти и высшими должностными лицами субъектов РФ.

Николай Булаев стал сенатором от Рязанской облдумы по итогам выборов прошлого года. Булаев является членом Высшего совета партии «Единая Россия».
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn28.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости ЦИК, Рязанская область, Краснодарский край
: Вид сбоку : <>Рязань
: http://vidsboku.com/news/eshche-odin-region-vydvinul-nikolaya-bulaeva-v-cik Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: