CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кремле заявили, что говорить об участии Путина в президентских выборах 2018 года преждевременно

 
В Кремле заявили, что говорить об участии Путина в президентских выборах 2018 года преждевременно[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.01.2016)


Президент РФ Владимир Путин пока не принимал решения по поводу участия в следующих президентских выборах в России, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"За два года говорить о выборах у нас особо как-то не принято, и еще достаточно далеко до начала избирательной кампании", - приводит РИА Новости ответ Пескова на вопрос, планирует ли президент выставлять свою кандидатуру на президентских выборах через два года.

Пресс-секретарь отметил, что несмотря на отсутствие решения относительно участия или неучастия действующего главы государства в выборах "на всякий случай, априори, очернительная кампания уже началась".

"Но это, конечно, вовсе не означает, что какие-то решения принимались президентом", — подчеркнул Песков.

Ранее пресс-секретарь президента прокомментировал высказывание экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского о том, что "не пройдет и десяти лет, и режим в России поменяется". "Что можно сказать? Можно сказать, что выборы у нас будут через три года, следующие - через девять лет, следующие - через 15 лет. Вот цикл. Но это не режим, это президентские выборы", - сказал Песков.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn29.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/federal/2016/01/29/1484727.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: