CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты признали работу правительства Севастополя неудовлетворительной и предложили губернатору его распустить

 
Депутаты признали работу правительства Севастополя неудовлетворительной и предложили губернатору его распустить[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.02.2016)


Работа правительства Севастополя за отчётный период 2014-2015 годов признана неудовлетворительной. Таковы итоги сегодняшнего внеочередного заседания законодательного собрания, сообщают из здания местного парламента корреспонденты ForPost.

В принятом постановлении по итогам рассмотрения текста письменного отчёта губернатора Севастополя депутаты признали работу местного правительства неудовлетворительной и предложили Сергею Меняйло как главе этого органа исполнительной власти распустить его.

Отметим, что трансляция заседания законодательного собрания Севастополя в он-лайн режиме шла с постоянными перебоями. Как объяснили в администрации "Народного канала", это было связано с техническими сбоями, а не с тем, что редакцию просили или обязали не транслировать заседание.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn1.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Севастополь
: Севастополь : <>Сербия
: http://sevastopol.su/news.php?id=84206 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: