CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Рыбинске Денисов будет бороться с протеже Ястребова как самовыдвиженец

 
В Рыбинске Денисов будет бороться с протеже Ястребова как самовыдвиженец[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.02.2016)


В качестве самовыдвиженца пойдет на выборы мэра Рыбинска депутат Ярославской облдумы Владимир Денисов, который проиграл на праймериз «Единой России» протеже губернатора Сергея Ястребова. Ранее политик сообщил, что готов к тому, что из-за этого решения его исключат из ЕР.

Депутат Ярославской облдумы от «Единой России» Владимир Денисов пойдет на выборы мэра Рыбинска в качестве самовыдвиженца. Ранее он проиграл на внутрипартийных праймериз по отбору кандидатов в мэры другому единороссу – Денису Добрякову, протеже губернатора Сергея Ястребова.

После праймериз политик публично заявил, что ради участия в выборах даже готов покинуть партию власти. Эту информацию он подтвердил «Клубу Регионов», добавив, что не боится угроз со стороны секретаря реготделения ЕР Ильи Осипова и его заместителя и вице-спикера облдумы Павла Исаева. Они заявляли, что Денисова в этом случае могут также снять с поста главы комитета думы по бюджету, налогам и финансам.

Пока же Денисов пытается обжаловать результаты предварительного голосования. Он подал в центральный исполком ЕР жалобу на итоги праймериз, где отметил, что руководство реготделения партии вместе с губернатором Ястребовым «задолго до дня предварительного внутрипартийного голосования определились с кандидатами, оказав политическую и административную поддержку заместителю главы Рыбинска Добрякову».

В письме говорится также о том, что рабочих ряда городских предприятий за Добрякова обязывали голосовать под угрозой увольнения, а также покупали их голоса. Наконец, Денисов обратил внимание на некачественную организацию самой процедуры праймериз, в которых, напомним, приняли участие рекордное количество местных жителей. По словам депутата, количество избирательных участков и бюллетеней не было рассчитано на такое число голосующих, в результате чего около 7 тыс. человек не смогли отдать свой голос.
2016МестныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn1.02.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Ярославская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/76/news/40627 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: