CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НА КРЕСЛО МЭРА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО ПРЕТЕНДУЮТ 12 ЧЕЛОВЕК

 
НА КРЕСЛО МЭРА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО ПРЕТЕНДУЮТ 12 ЧЕЛОВЕК[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.02.2016)


Нового главу выберут до 1 марта

На участие в выборах главы города Каменск-Уральский в Свердловской области заявились 12 человек. В городской думе подвели итоги последнего дня приема заявлений.

Сегодня документы подали двое: неработающий Александр Гончаров и генеральный директор ЗАО «Техсоюз» Илья Тыщенко.

Ранее документы принесли заместитель регионального министра энергетики и ЖКХ Алексей Шмыков, бывший заместитель главы Каменска-Уральского по социальной политике Денис Миронов, первый заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Сергей Гераскин, начальник отдела розничных продаж и клиентского обслуживания ПАО «Промсвязьбанк» Наталья Бабий, глава думы Каменска-Уральского Валерий Пермяков, местные депутаты Эдуард Чешихин и Михаил Голованов, а также священник Алексей Новожилов, предприниматель Эдгар Мелконян и директор фонда содействия патриотическому воспитанию молодежи «Рубикон» Александр Шишков.

Напомним, в минувшем году в Каменске-Уральском отказались от прямых выборов. Главу города выберет конкурсная комиссия из числа заявленных кандидатов. В городской думе пояснили, что прием заявок завершен. Завтра документы будут переданы конкурсной комиссии, после чего будет проверена достоверность указанных в заявлениях данные. Через 10 дней после этого пройдет заседание, на котором определятся 2-3 претендента. Из них городские депутаты и выберут руководителя. Процедура должна завершиться до 1 марта.

Автор: Екатерина Демина
2016МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn1.02.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Свердловская область
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/127763-na-kreslo-mera-kamenska-uralskogo-pretenduyut-12 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: