CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Куйвашев попытался остановить протестную деятельность свердловских коммунистов через Зюганова

Фото с сайта:
Куйвашев попытался остановить протестную деятельность свердловских коммунистов через Зюганова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.02.2016)


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пытается обуздать свердловских коммунистов через лидера КПРФ Геннадия Зюганова. В конце прошлой недели глава региона встретился в Москве с главным коммунистом РФ.

Как сообщает источник JustMedia, Куйвашев долгое время добивался этой встречи через свою администрацию и лично. Однако Зюганов нашел время только в конце января.

«Встреча была фееричной, - отмечает собеседник агентства. – Сначала Куйвашев обсуждал возможность сотрудничества до и после выборов с потенциальными кандидатами от коммунистов. А потом и вовсе попросил Геннадия Андреевича повлиять на свердловских коммунистов, чтобы они снизили свою протестную активность в регионе».

Информацию о том, что встреча губернатора и лидера КПРФ действительно состоялась, подтвердил и депутат заксобрания Вячеслав Вегнер. Впрочем, он отметил, что подробности этой встречи Зюганов не сообщал.

«Это нормальная практика, все губернаторы приезжают к лидерам крупнейших фракций Госдумы и пытаются обговорить предстоящие выборы, - отметил Вегнер. – Насчет митингов не знаю, но на партийной конференции Зюганов, наоборот, похвалил Свердловскую область за достаточно активную работу в медиповестке и с людьми, защищая их интересы. В том числе была произнесена моя фамилия. Было высказано, что мы на правильном пути, что наша критика в Свердловской области конструктивна и направлена на защиту интересов».
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn2.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
: JustMedia : <>Екатеринбург
: http://justmedia.ru/news/politics/kujvashev_popytalsya_ostanovit_protestnuyu_deyatelnost_sverdlovskih_kommunistov_cherez_zyuganova Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: