CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Брянское реготделение ЛДПР возглавила 34-летняя преподаватель вуза

 
Брянское реготделение ЛДПР возглавила 34-летняя преподаватель вуза[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.02.2016)


34-летняя Юлия Головко утверждена на пост координатора Брянского регионального отделения ЛДПР решением координационного совета реготделения партии 1 февраля. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ЛДПР.


О новом руководителе реготделения известно, что она — «дипломированный юрист, кандидат исторических наук, является старшим преподавателем кафедры конституционного и муниципального права Брянского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. В 2014 году Головко участвовала в качестве кандидата от ЛДПР в горсовет и областную думу».

Основными задачами партии на данный момент, пояснили в пресс-службе, является упорядочение деятельности, уточнение числа членов партии в регионе — и подготовка к выборам в Государственную думу РФ, которые состоятся в сентябре этого года.
С властями региона местные либерал-демократы, по словам Головко, намерены поддерживать отношения в духе «конструктивной критики».

Между тем, пишут СМИ, фотографии нового руководителя реготделения ЛДПР уже наделали шума в сети — пользователи активно обсуждают фото «яркой девушки с активной жизненной позицией».
Головко сменила на посту руководителя отделения партии сенатора Михаила Марченко — он возглавлял отделение региона до июня 2015 года. Марченко отказался поддержать на выборах губернатора в 2015 году кандидатуру Александра Богомаза, баллотировавшегося от «Единой России». В результате Марченко был отстранен от руководства реготделением, а позже он покинул и Совет Федерации. Именно Головко временно руководила отделением после ухода Марченко.
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn2.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Брянская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2069462.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: