CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партии "Яблоко" и "Парнас" намерены заключить союз на выборах в Заксобрание Нижегородской области в 2016 году

 
Партии "Яблоко" и "Парнас" намерены заключить союз на выборах в Заксобрание Нижегородской области в 2016 году[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.02.2016)


Партии "Яблоко" и "Парнас" намерены заключить союз на выборах в Заксобрание Нижегородской области в 2016 году.

Как сообщает пресс-служба партии "Яблоко", партия намерена принять участие в выборах в Законодательное собрание Нижегородской области, которые пройдет в сентябре.

"Партия "Яблоко" примет в выборах участие, выстави как список кандидатов, так и кандидатов в одномандатных округах. Войти в список или стать кандидатом от партии сможет любой, кто разделяет принципы меморандума политической альтернативы", - отмечается в сообщении партии.

Партия приглашает присоединиться к своему коалиционному списку партию "Парнас", участие которой в этих выборах сильно осложнено в связи с необходимостью сбора подписей, участников движений "Солидарность" и "Нижегородское Гражданское Сопротивление", а так же каждого, кто разделяет демократические убеждения.

Как отмечается в сообщении партии, партия готова принять в свои ряды любого человека, разделяющего демократические ценности. "Никаких заранее распределенных мест нет и быть не может, решения будут приниматься голосованием собрания НРО на основе четырех основных факторов: стартовая узнаваемость и авторитет среди избирателей; количество личного времени и усилий, которые кандидат готов потратить на избирательную кампанию; ресурсы (финансовые, кадровые, информационные и др.); личные качества кандидата", - говорится в заявлении партии.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn2.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Нижегородская область
: НТА-Приволжье : <>Нижний Новгород
: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=275820 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: