CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КУЙВАШЕВ ПРИЗВАЛ ПРОМЫШЛЕННИКОВ СОХРАНИТЬ «ЕДИНУЮ РОССИЮ» В ЗАКСОБРАНИИ

 
КУЙВАШЕВ ПРИЗВАЛ ПРОМЫШЛЕННИКОВ СОХРАНИТЬ «ЕДИНУЮ РОССИЮ» В ЗАКСОБРАНИИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.02.2016)


Перед выборами бизнесменов ждут на гражданском форуме
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев призвал промышленников обеспечить легитимность выборов. При этом глава региона заострил внимание на эффективности работы «Единой России» в заксобрании Свердловской области.
Сегодня на заседании президиума совета свердловского Союза промышленников и предпринимателей региона губернатор обратил внимание на необходимость решения как экономических, так и политических вопросов, в том числе организации обеспечения легитимности избрания кандидатов в законодательные и исполнительные органы власти. В 2016 году на Среднем Урале помимо выборов в Госдуму и заксобрание, в 34 муниципалитетах выбирают депутатов местных дум и глав. По мнению Евгения Куйвашева, фракция «Единой России» в заксобрании принимала конструктивные решения и в целом ее работа положительна, и в дальнейшем перед регионом стоит задача сохранить эффективную законодательную власть.

«Рассчитываю на понимание этой задачи... В ближайшее время начнет работу гражданский форум. Думаю, что представители промышленности примут активное участие в работе этого института», – отметил Евгений Куйвашев.

Добавим, встреча проходила на площадке «Уральского турбинного завода» (входит в группу компаний «Ренова» Виктора Вексельберга). Перед заседанием Евгений Куйвашев вместе с президентом СОСПП Дмитрием Пумпянским, заместителем уральского полпреда Александром Моисеевым и председателем совета директоров «Уральского турбинного завода» (УТЗ, холдинг «РОТЭК») Михаилом Лифшицем осмотрел промплощадку. Им показали цех, где производят детали энергетических газовых турбин. На этот проект предприятие получило из федерального Фонда развития промышленности 676 млн рублей.

По итогам встречи Дмитрий Пумпянский заявил, что свердловское отделение Союза промышленников и предпринимателей поддерживает тезисы, которые прописал Евгений Куйвашев в своей программной статье «Мобилизация на успех: год 2016». В частности, планируется сотрудничество в части территориального и внутреннего развития муниципалитетов Среднего Урала.

«Губернатор обозначил те вызовы, которые ждут уральскую промышленность. И, конечно, на эти вызовы нужно отвечать… Сегодня очень важно выработать план нашей совместной работы», – подчеркнул Дмитрий Пумпянский.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn3.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Бизнес и выборы , Свердловская область
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/127845-kuyvashev-prizval-promyshlennikov-sohranit-edinuyu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: