CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ: Ирина Прохорова может принять участие в выборах президента России

 
СМИ: Ирина Прохорова может принять участие в выборах президента России[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.02.2016)


Главный редактор «Нового литературного обозрения» Ирина Прохорова задумалась над возможностью участия в президентских выборах 2018 года. Об этом она сама сообщила в эфире «Русской службы новостей».

«Не думала на эту тему, но задумалась, — заявила Прохорова. -Почему бы женщина не могла стать президентом России? Женщины стоят во главе Финляндии, Бразилии, ФРГ. Главное, чтобы это был умный и профессиональный человек. Мужчина это или женщина. Женщина ведёт хозяйство, а государство – это большое хозяйство, почему она не может с этим справится, я не вижу оснований». В 2012 году брат Ирины Прохоровой миллиардер Михаил Прохоров уже участвовал в выборах президента России.

В начале текущего месяца Партия народной свободы заявила, что готова поддержать на президентских выборах Григория Явлинского, если его партия «Яблоко» согласится составить единый список кандидатов на думских выборах на базе ПАРНАСа. «Яблоко» отказалось.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn3.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Выборы Президента РФ
: Телеграф : <>Санкт-Петербург
: http://rustelegraph.ru/news/2016-02-03/SMI-Irina-Prokhorova-mozhet-prinyat-uchastie-v-vyborakh-prezidenta-Rossii-48380/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: