CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Катанандов может пойти на выборы в Госдуму вместо Пивненко

 
Катанандов может пойти на выборы в Госдуму вместо Пивненко[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.02.2016)


В Карелии начинается формирование списка кандидатов в депутаты Государственной думы России.

По информации сайта "Политика Карелии", "Единая Россия" объявила внутрипартийное голосование для определения кандидатур в депутаты Госдумы. Предварительно решено поставить на члена Совета федерации Сергея Катанандова. С последним уже состоялись в Москве несколько собеседований. В. Пивненко по-прежнему демонстрирует готовность вновь избираться в Госдуму. Но кремлёвские эксперты не рекомендуют ставить на неё.

В первый ряд кандидатов в депутаты Госдумы "яблочного" партсписка с неизбежностью войдёт председатель федеральной партии "Яблоко" Эмилия Слабунова.

Также в думский список от ЛДПР предварительно включён депутат Законодательного собрания Карелии Алексей Орлов. В парламент республики он попал в 2011 году по "молодёжной квоте".

Партию "Справедливая Россия" на думских выборах будет представлять депутат Заксобрания Ирина Петеляева. Она фактически уже ведёт предвыборную кампанию, системно объезжая районы Карелии.

В список кандидатов в депутаты от КПРФ войдёт Борис Кашин, нынешний депутат ГД, представляющий в российском парламенте Мурманскую область и Карелию.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn3.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Карелия
: СТОЛИЦА на Onego.ru : <>Петрозаводск
: http://www.stolica.onego.ru/news/305398.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: