CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Брод об отмене выборов: «Так можно скатиться и до смертной казни»

 
Александр Брод об отмене выборов: «Так можно скатиться и до смертной казни»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.02.2016)


Известный в России правозащитник, Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, директор Московского бюро по правам человека, сопредседатель Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Александр Брод прокомментировал корреспонденту РИЦ «Югра» идею политолога, который предложил отказаться от проведения выборов парламента и президента в период экономического давления Запада.

Как уже сообщал РИЦ «Югра» политолог уверен, что давление зарубежных стран на Москву связано с целью сменить власть в стране, и на время этих затруднений выборы необходимо отменить.

«Это абсолютно абсурдное предложение, - сообщил корреспонденту РИЦ «Югра» Александр Брод. - Похоже, он (автор идеи, - прим. редакции) решил расшатать наше право. Существует конституция, существуют демократические завоевания, а кризис приходит и уходит, при этом нужно оставаться в правовом поле, а то иначе легко скатиться до чрезвычайного положения, расстрела на месте и смертной казни».

По словам правозащитника, это чистой воды популизм, который не заслуживает внимания.

«Можно находить различные оправдания этим мерам, что нужно экономить средства, избегать волнения. Но так можно загнать страну в тупик», - отметил Брод.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn4.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Избирательное законодательство
: РИЦ Югра : <>Ханты-Мансийск
: http://www.informugra.ru/news/policy/aleksandr-brod-ob-otmene-vyborov-tak-mozhno-skatitsya-i-do-smertnoy-kazni/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: