CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Госдуме назвали провокацией идею переноса выборов из-за санкций

 
В Госдуме назвали провокацией идею переноса выборов из-за санкций[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.02.2016)


Глупостью и провокацией назвали в комитете Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству предложение запретить на период санкций и кризиса проводить выборы в нижнюю палату парламента и выборы президента РФ. «Глупость полнейшая, даже провокация», — заявил корреспонденту ИА REGNUM 4 февраля член профильного комитета Госдумы, представитель нижней палаты парламента в Верховном суде Владимир Поневежский («Единая Россия»).

«Предложение не соответствует Конституции», — отметил парламентарий, обратив внимание на то, что основания для переноса переноса выборов прописаны в Основном Законе. «Санкции не являются основанием для переноса выборов», — сказал депутат.
Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник направил обращение к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с предложением запретить в период санкций и кризиса выборы в парламент и президентские выборы. По его мнению, Запад давит на Москву санкциями для того, чтобы сменить власть — подорвав социально-экономическое благополучие граждан, США рассчитывают вызвать общественное недовольство и, манипулируя сиюминутными интересами активных слоев населения, дестабилизировать политическую ситуацию.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn4.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Избирательное законодательство
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2071282.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: