CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дальнобойщики Оренбурга выдвинут своих кандидатов на выборы в Заксобрание

 
Дальнобойщики Оренбурга выдвинут своих кандидатов на выборы в Заксобрание[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.02.2016)


3 февраля в Оренбурге прошло собрание дальнобойщиков, которые выступают против системы «Платон». На мероприятии решили выдвинуть четырех кандидатов на участие в выборах в Законодательное Собрание Оренбургской области, а также рассмотрели вопрос по созданию регионального союза перевозчиков.

Дальнобойщики Оренбурга решили создать некоммерческую организацию «Союз перевозчиков Оренбуржья» и организацию с ограниченной ответственностью, цели которых — минимизация расходов, коллективная защита, а также участие в больших тендерах. Тем самым автомобилисты решили создать крупную транспортную компанию, так как они считают, что работать в качестве индивидуальных предпринимателей в условиях действия системы «Платон» нерентабельно.

— Сейчас в наших рядах около 100 оренбургских дальнобойщиков, также о своем желании вступить в «Союз перевозчиков Оренбуржья» высказали около 20 водителей Соль-Илецка. Сейчас идут переговоры с автомобилистами Орска, Бузулука,Бугуруслана и других городов, поселков о вступлении их в наше объединение, — сказал дальнобойщик Алексей Губанцов.

Кроме того, во время собрания четверо дальнобойщиков, а именно Алексей Губанцов, Андрей Шинкевич, Александр Гавриков и представитель из Соль-Илецка Владимир Миллер были выбраны в качестве кандидатов для участия в ближайших выборах в Законодательное Собрание Оренбургской области от КПРФ.
2016РегиональныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn4.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Оренбургская область
: Урал56.Ру : <>Оренбург
: http://ural56.ru/news/24/504864/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: