CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ИРЕК ВИЛЬДАНОВ: «НА ВЫБОРАХ 7 ФЕВРАЛЯ ОЖИДАЕМ НЕ МЕНЕЕ 100 НАБЛЮДАТЕЛЕЙ»

 
ИРЕК ВИЛЬДАНОВ: «НА ВЫБОРАХ 7 ФЕВРАЛЯ ОЖИДАЕМ НЕ МЕНЕЕ 100 НАБЛЮДАТЕЛЕЙ»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.02.2016)


Об этом заявил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов в ходе сегодняшнего заседания, посвященного предстоящим досрочным выборам в Подмосковье 7 февраля 2016 года
Как сообщил И. Вильданов, уже зарегистрировано 66 кандидатов, из которых 40 выдвинуто от политических партий.
Ожидается, что обеспечивать контроль на избирательных участках будет около 100 наблюдателей.
«Как мы знаем, общественные организации проявили интерес к голосованию. Ранее видеоконференцию наблюдения за выборами уже проводила ассоциация «Голос». Сейчас они набирают наблюдателей в Краснознаменске и Волоколамске», - отметил председатель Мособлизбиркома.
По его словам, в наблюдении за предстоящими выборами также примут участие представители Общественной палаты Московской области.
«На эти выборы мы пригласили представителей Общественно палаты Московской области», - пояснил Вильданов, - «Также мы обратились к уполномоченному по правам человека в Московской области Екатерине Семеновой. Она также примет участие в общественном наблюдении за ходом голосования 7 февраля».
По итогам мероприятия глава Мособлизбиркома призвал всех участников избирательного процесса находиться в правовом русле, а все возникающие вопросы решать совместными усилиями.
«Мы, как всегда, будем присутствовать на выборах: в каждом муниципальном образовании будет находиться член избирательной комиссии Московской области, а во всех муниципальных образованиях - сотрудники аппарата. Наибольшее количество мы планируем разместить в Волоколамске», - уточнил Ирек Вильданов.
Напомним, что 7 февраля в Подмосковье состоятся досрочные выборы глав городского округа Краснознаменск и сельских поселений Островецкое Раменского района и Непецинское Коломенского района. Также пройдут выборы депутатов в Совет депутатов г. Волоколамска. Анастасия Дудакова
2015МестныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn4.02.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Московская область
: Гражданские силы.ру : <>Москва
: http://gr-sily.ru/obshestvo/irek-vil-danov-na-vyborah-7-fevralya-ozhidaem-ne-menee-100-nablyudatelej-19996.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: