CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты проводят пикеты недовольства «катастрофической ситуацией в Забайкалье»

 
Коммунисты проводят пикеты недовольства «катастрофической ситуацией в Забайкалье»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.02.2016)


Серию одиночных пикетов провели в Чите местные коммунисты. Они выразили недовольство «катастрофической ситуацией в экономике Забайкальского края». При этом, по словам пикетчиков, губернатор Константин Ильковский и другие представители власти «с телеэкранов говорят, что всё хорошо и проблем нет». «Люди устали от этого лицемерия», – сказала второй секретарь Читинского городского отделения КПРФ Екатерина Щербакова.

Члены читинского городского отделения КПРФ провели серию одиночных пикетов. Они выразили недовольство «катастрофической ситуацией в экономике Забайкальского края». «Цель пикета – выразить недовольство сложившейся экономической ситуацией в регионе при том, что с телеэкранов губернатор и другие представители власти говорят, что в Забайкалье всё хорошо и проблем нет. Люди устали от этого лицемерия», – заявила второй секретарь Читинского городского отделения КПРФ Екатерина Щербакова.

Коммунисты подчеркнули, что дополнительным поводом для проведения пикетов стал репортаж о Забайкалье в программе «Вести недели с Дмитрием Киселёвым». В нем губернатор края Константин Ильковский рассказывает о росте в золотодобывающей и угольной промышленности.

По мнению пикетчиков, журналистам федеральных телеканалов рассказали о регионе только с «белой» стороны.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn5.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Общественные акции, Забайкальский край
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/75/news/40690 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: