CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Худилайнен может уйти в отставку вслед за Груздевым и Шевелевым

 
Худилайнен может уйти в отставку вслед за Груздевым и Шевелевым[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.02.2016)


Об этом заявил Национальной службе новостей Гендиректор Совета по национальной стратегии, политолог Валерий Хомяков. По его словам, Александр Худилайнен может стать третьим губернатором после главы Тульской области Владимира Груздева и Тверской области Андрея Шевелева, который, вероятнее всего, в ближайшее время покинет свой пост.

Напомним, что губернатор Тульской области ушел в отставку по семейным обстоятельствам 2 февраля. А по информации СМИ, в конце февраля будет принято решение и по кандидатуре губернатора Твери.

По словам Валерия Хомякова, Андрей Шевелев находится в Администрации Президента «не на хорошем счету». «Есть промышленные районы, где стоят предприятия, есть сельскохозяйственные районы, где нет агропредприятий. Единственное, чем может гордиться Тверская область, так это форумом Селигер. Область во многих отношениях убитая», говорит он.

По мнению эксперта, это будет не последняя отставка в 2016 году. На очереди глава Карелии Александр Худилайнен, «который ничего умного там не сделал, кроме как воевал с Галиной Ширшиной [мэром Петрозаводска]. От этого страдают обычные жители, никто инвестиции в регион вкладывать не будет, дураков нет», уверен г-н Хомяков.

Напомнив, что в этом году губернаторские выборы пройдут в пяти регионах, Валерий Хомяков предположил, что главы всех этих субъектов покинут свой пост, а кто-то из них повторит судьбу губернатора Сахалина Александра Хорошавина.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn5.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Тверская область, Карелия
: Политинформатор : <>Москва
: http://www.politinformator.ru/news/severo-zapadnyy-fo/respublika-kareliya/2175 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: