CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Златоуста может стать депутатом Госдумы

 
Глава Златоуста может стать депутатом Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.02.2016)


Мэр Златоуста Вячеслав Жилин планирует работать на своем посту до осени 2016 года, после чего не исключает перехода в Государственную думу РФ. Об этом он рассказал сегодня на брифинге местным СМИ. «Меня уже включили в списки «Единой России» предстоящих праймериз в Госдуму РФ, и цель у меня одна — работать и выигрывать. Подставной фигурой или чьим-то спутником в выборной гонке быть не хочется. В ближайшее время ситуация окончательно прояснится», — цитирует градоначальника сайт Kialim.ru.

По словам Вячеслава Жилина, его полномочия в должности главы города истекают в 2017 году, однако конкурсная комиссия по выборам может провести назначение мэра уже в этом году. Это объясняется позицией избиркома – синхронизировать все избирательные циклы в муниципалитетах Южного Урала. И Вячеслав Жилин выбивается из этого списка.

Вместе с тем глава Златоуста заявил, что проводит серию встреч с потенциальными кандидатами в депутаты Госдумы. В частности, он встретился с либерал-демократом Сергеем Вайнштейном. Его возможности инвестора мэр считает полезным использовать для создания новых производственных площадок и привлечения бизнеса в город.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn5.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Местные выборы 2016, Челябинская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-02-05/glava_zlatousta_mozhet_stat_deputatom_gosdumy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: