CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более 15 тыс. человек проголосовали на досрочных выборах в органы местного самоуправления в Подмосковье

 
Более 15 тыс. человек проголосовали на досрочных выборах в органы местного самоуправления в Подмосковье[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.02.2016)


Более 15 тыс. избирателей проголосовали на досрочных выборах в органы местного самоуправления Московской области по данным на 18:00, сообщил Агентству городских новостей «Москва» председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.
«На выборах в Подмосковье на 18:00 проголосовало 15 тыс. 105 избирателей, или 23,51% от имеющих право голосовать», - сказал И.Вильданов и добавил, что серьезных нарушений на участках зафиксировано не было, за медицинской помощью никто не обращался.
«Итоги досрочных выборов будут объявлены 8 февраля», - пояснил председатель Мособлизбиркома.
7 февраля 2016 г. досрочные выборы в органы местного самоуправления проходят в Волоколамском, Коломенском и Раменском районах Московской области, а также в Краснознаменске. В Волоколамском районе выбирают депутатов Совета депутатов г.о. Волоколамска, в Коломенском районе проходят досрочные выборы главы сельского поселения Непецинское. Также и в Раменском районе, выбирают главу сельского поселения Островецкое. В подмосковном Краснознаменске выбирают главу городского округа.
2016МестныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn7.02.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Московская область
: Агентство городских новостей "Москва" : <>Москва
: http://www.mskagency.ru/materials/2527305 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: