CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава севастопольского отделения «ЕР» вошел в состав генсовета партии

 
Глава севастопольского отделения «ЕР» вошел в состав генсовета партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.02.2016)


В обновленном составе генсовета 52 новых члена

Секретарь севастопольского регионального отделения «Единой России» Борис Колесников избран членом генсовета партии. Решение принято 6 февраля на съезде партии в Москве, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе местного отделения «ЕР».

Кадровое обновление приносит свежие идеи и новый взгляд на решение проблем, отозвался о ротации председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
Депутат заксобрания Севастополя Борис Колесников был избран главой севастопольского отделения «Единой России» в январе 2015 года. Его предшественник Виктор Оганесян написал заявление о снятии с себя обязанностей секретаря, ссылаясь на загруженность.
Политсовет местного отделения за последние два года претерпел количественное и качественное изменения. Его состав вырос с девяти до 35 человек. В результате ротации из партийного органа было исключено несколько сторонников председателя заксобрания Алексея Чалого — в том числе, сенатор Ольга Тимофеева и отказавшийся от членства в партии депутат Игорь Соловьев. Все это сместило перевес сил и ослабило влияние «команды Чалого».
Спикер заксобрания Чалый не раз высказывал мнение, что предвыборная программа партии в городе не исполняется, что послужило причиной его добровольной отставки.

Напомним, программным документом регионального отделения «Единой России» на выборах в заксобрание в сентябре 2014 года стала «Концепция экономического развития Севастополя», разработанная агентством Чалого.
Из 24 депутатов заксобрании 22 представляют партию «Единая Россия».

Как сообщало ИА REGNUM, в этом году в Крыму и Севастополе впервые будут выбирать депутатов в Государственную Думу РФ. Соцопрос показал, что в Севастополе «единороссов» поддерживают 71,3% из опрошенных жителей. На втором месте в рейтинге коммунисты — 11% поддержки.
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn8.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Севастополь
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2074051.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: