CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Константинов и Бахарев вошли в Генсовет партии «Единая Россия»

 
Константинов и Бахарев вошли в Генсовет партии «Единая Россия»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.02.2016)


Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов и первый вице-спикер Константин Бахарев вошли в Генсовет партии «Единая Россия». Такое решение принято сегодня на XV съезде единоросов в Москве, сообщили в пресс-службе КРО партии.
«Состав Генерального совета партии обновлен, в него вошли 15 человек, - уточнили в пресс-службе. - В их числе - секретарь Крымского регионального отделения «Единой России», председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и заместитель секретаря, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете республики Константин Бахарев».
Глава партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, выступая на съезде отметил, что состав обновлен в этот раз на треть.
«Это важная процедура. На каждом Съезде необходимо не менее 15% от высших органов. Один раз мы пропустили (в 2014 году «Единая Россия» не проводила съезд), поэтому в этот раз будет около 30% ротация», - сказал он.
Директор Крымского филиала института стран СНГ, политолог Андрей Никифоров отметил, что включение лидера крымских единороссов в высшую структуру партии - вполне естественное событие.
«Это ещё один шаг к интеграции Крыма в российское политическое пространство. Завершится же эта интеграция с момента, когда крымчане появятся в Государственной Думе. Поскольку Крым стал одним из базовых электоральных регионов для «Единой России», он заслужил для своего представителя места в Генеральном совете», - сказал Никифоров.
2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn8.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Республика Крым, Севастополь
: ИА КрымИнформ : <>Симферополь
: http://www.c-inform.info/news/id/34967 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: