CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Число зарегистрированных в Ингушетии партий достигло 45

 
Число зарегистрированных в Ингушетии партий достигло 45[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.02.2016)


В республике создадут отделение «Партии за справедливость»

В Ингушетии будет зарегистрирована еще одно политическое объединение — «Партия за справедливость». Таким образом, число партий, действующих на территории республики, достигнет 45. Об этом ИА REGNUM сообщили 9 февраля в пресс-службе главы региона.

В рамках своей поездки в Москву руководитель республики Юнус-Бек Евкуров встретился с председателем «Партии за справедливость» Владимиром Пономаренко. В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества и достигнуты договоренности по открытию отделения партии в Ингушетии.
Отметим, что в прошлом году управление Министерства юстиции РФ по региону зарегистрировало 44 региональные отделения политических партий. На семь из них распространяется действие пунктов 4−7 статьи 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с которыми сбор подписей избирателей на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Ингушетии при предоставлении списка кандидатов уже не требуется. Это «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Правое дело», «Яблоко» и «Патриоты России».

Напомним, в единый день голосования 18 сентября 2016 года избирателям Ингушетии предстоит принять участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и выборах в Народное собрание. Выборы в будущем году в регионе будут проходить с участием новых составов территориальных избирательных комиссий. На период 2015—2020 годы с правом решающего голоса были сформированы восемь территориальных избиркомов. В настоящее время новые составы уже утверждены, заместители председателей территориальных избирательных комиссий назначены и приступили к работе.
На 1 июля 2015 года в Республике Ингушетия зарегистрировано 211 739 избирателей. На территории региона действуют 136 участковых избирательных комиссии.
2016РегиональныеИнгушетия


:nbsp;<

: /pn9.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Ингушетия
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2074290.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: