CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Артемов не исключает, что пойдет в Госдуму

 
Артемов не исключает, что пойдет в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.02.2016)


Секретарь омского регионального отделения «Единой России» Александр Артемов уже не так упорно отрицает возможность своей переброски в Москву.

Лидер омских единороссов Александр Артемов прокомментировал сегодня планы партийцев на предстоящие выборы в Госдуму и Заксобрание, намеченные на осень 2016 года.
Напомним, что кандидаты от партии власти будут выдвигаться по итогам внутрипартийных праймериз, в итоге уже с 15 февраля «Единая Россия» начнет прием заявлений на участие в предварительном голосовании. Причем все желающие должны успеть заявить о своих амбициях до 10 апреля.
Сами дебаты стартуют со 2 апреля и завершатся к 17 мая. И, как выяснилось, участвовать в праймериз намерен и секретарь регионального отделения «ЕР» Александр Артемов.
Сегодня, отвечая на вопрос БК55 о возможности своего выдвижения в Госдуму, он не исключил такой вариант. – Я иду на праймериз. А с Госдумой посмотрим, – сухо прокомментировал ситуацию Артемов.
Отметим, что ранее он не допускал даже саму возможность личного участия в выборах депутатов Госдумы и отрицал возможность смены лидера в региональном отделении.
Тем не менее в прессу неоднократно просачивалась информация о том, что после выборов 2016 года Артемов может уехать в Москву или возглавить Законодательное Собрание Омской области.
Озвучивались даже фамилии его возможных сменщиков, причем в списках наиболее вероятных преемников фигурируют нынешний заместитель Артемова Степан Бонковский, курирующий в партии аграрные проекты, и руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева – Вадим Бережной.
Но, судя по всему, перспектива получить мандат депутата Госдумы для г-на Артемова более реальна, чем возглавить ЗС.
Комментируя возможный уход нынешнего спикера Владимира Варнавского Артемов заявил следующее: – Варнавский – идеальный спикер. Дай бог ему здоровья, и пусть работает. Напомним, что ранее, делая прогноз относительно готовящихся рокировок в партии, Степан Бонковский заявил БК55 о том, что Артемов давно перерос региональный уровень и не исключено, что он захочет использовать новые возможности для своего карьерного роста. Тимур Васильев Елена Яровая
2016РегиональныеОмская область


:nbsp;<

: /pn9.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Омская область
: BK55.ru : <>Омск
: http://www.bk55.ru/news/article/67849/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: