CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" в Коми начинает сбор предложений в предвыборную программу партии

 
"Единая Россия" в Коми начинает сбор предложений в предвыборную программу партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.02.2016)


Коми Региональное отделение партии "Единая Россия" запускает широкое обсуждение итогов XV съезда партии и сбор предложений, которые могут войти в федеральную предвыборную программу "Единой России". Такое решение приняли на заседании члены регионального политического совета, сообщает пресс-служба партии.

По словам секретаря Коми Регионального отделения партии Василия Смалия, партия организует в регионе информационные встречи на базе местных отделений, чтобы рассказать о решениях съезда партии и собрать как можно больше идей и предложений от жителей для включения их в программу партии.
Кроме того, предложения планируется собирать на различных дискуссионных площадках, форумах, круглых столах, к процессу могут подключиться общественники, сторонники и соратники партии, активные граждане. Также дополнения в программу будут сделаны и по итогам предварительного партийного голосования, которое состоится 22 мая.

"Настоятельно прошу всех партийцев включиться в прямой диалог, провести встречи с гражданами, организовать широкое обсуждение вопросов, которые поднимались на съезде, и подготовить предложения для формирования главного программного документа "Единой России", – обратился к членам регионального политсовета Василий Смалий. - В ходе дебатов между кандидатами, которые пройдут перед предварительным голосованием, непременно появятся интересные предложения. Эти инициативы смогут дополнить федеральную и региональную программы, с которыми "Единая Россия" пойдет на выборы. Такое комплексный подход обеспечит на выходе создание по-настоящему народной программы"

Он также обратился к партийцам с просьбой донести до граждан основные решения съезда и предложения председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева. В докладе Дмитрия Медведева прозвучали идеи по разработке программ по поддержке молодежи, продлению программы субсидирования ставок по ипотеке, сохранению единовременных выплат по материнскому капиталу, которые планируется сделать более адресными и эффективными.
По инициативе "Единой России" стартовала программа по созданию новых школ в регионах. На ее реализацию только в этом году предполагается направить до 50 млрд рублей. Также на федеральном уровне утвержден обновленный список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на этот год, который вступит в силу 1 марта. Он расширен по отношению к прошлому году. Это позволит сдерживать необоснованный рост цен на лекарства.

Что касается бизнеса, то здесь было предложено сохранить единый налог на вмененный доход и продлить его еще на три года, увеличить предельный размер выручки для бизнеса, который работает по упрощённой системе налогообложения, в два раза – до 120 млн рублей, упростить правила для самозанятых людей создать. Для более эффективной работы с бизнесом, для выстраивания рациональной политики государства в деловой сфере Дмитрий Медведев предложил создать в партии платформу по поддержке предпринимательской инициативы. На этой экспертной площадке можно будет вырабатывать партийные инициативы в сфере регулирования и улучшения инвестиционного климата.

"Председатель партии Дмитрий Медведев в своем выступлении на съезде не раз подчеркивал, что "Единая Россия" является политическим ресурсом президента, что наша партия - первая российская политическая сила, которая организует предварительное голосование, - сказал В.Смалий. - Те, кто получит реальную поддержку людей, будут участвовать в выборах депутатов Государственной Думы, другого способа попасть в список "Единой России" просто нет".
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn9.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Программы и программные заявления, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/131932/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: