CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Справедливая Россия" начала сбор подписей под обращением к правительству

 
"Справедливая Россия" начала сбор подписей под обращением к правительству[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.02.2016)


О начале сбора 10 миллионов подписей под обращением к правительству и премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву объявили депутаты от партии "Справедливая Россия".
"Мы требуем немедленной отмены несправедливой системы поборов "на капремонт", полной отмены транспортного налога, возврата налога на имущество физических лиц на прежний уровень, а также освобождения от уплаты земельного налога собственников участков до 8 соток", — процитировал секретарь президиума Центрального совета партии Александр Бурков заявление председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова.
"Вы, совмещая должности председателя правительства и лидера "Единой России", имеющей большинство мест в Государственной Думе, имеете абсолютные полномочия для выполнения этих требований", — говорится в проекте обращения к Медведеву. Также авторы документа утверждают, что "постоянно растущие поборы и пренебрежительное отношение к миллионам граждан" стали "привычным стилем работы правительства".
С сегодняшнего дня объявлено начало сбора подписей.
По словам представителя партии, ранее справороссы уже собрали 1 миллион подписей за отмену платежей по статье "капремонт", однако их требования услышаны не были.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn10.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Программы и программные заявления, Общественные акции, Коридоры власти
: Вести.Ru : <>Москва
: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2718620 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: