CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "СР" выставит кандидатов во всех пяти одномандатных округах Челябинской области на выборах в Госдуму. Среди них - Гартунг и Швецов

Фото с сайта:
"СР" выставит кандидатов во всех пяти одномандатных округах Челябинской области на выборах в Госдуму. Среди них - Гартунг и Швецов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.02.2016)


"Справедливая Россия" будет выставлять своих кандидатов во всех пяти одномандатных округах Челябинской области на выборах в Госдуму. В регионе от партии выдвинутся действующие депутаты нижней палаты российского парламента Валерий Гартунг и Василий Швецов. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщил лидер южноуральских "эсеров" Валерий Гартунг.


"Я могу сказать, что как минимум два депутата Государственной думы, я и Василий Швецов, будут кандидатами в новый созыв Госдумы. Вполне возможно, что и депутаты ЗСО будут участвовать", - подчеркнул парламентарий.
Депутат рассказал, что "справедливороссы" будут закрывать в регионе все пять одномандатных округов, но рассчитывают на победу в трех. "Мы будем закрывать все пять округов. Но где-то мы будем всерьез бороться за победу, а где-то будем работать на партию, потому что есть округа, где мы реалистично оцениваем наши шансы. Я считаю, что как минимум в трех из пяти можно бороться за победу", - отметил он.

Стоит отметить, что по последним результатам соцопроса, проведенного "Левада-центром", если бы выборы в Госдуму состоялись в ближайшее воскресенье, то за "Справедливую Россию" проголосовали бы 3% среди всех опрошенных. 5% партия набрала среди граждан, которые пойдут на выборы и уже определились, за кого голосовать.
По данным соцопроса, проведенного лабораторией прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС, за "СР" проголосовали бы 7% южноуральцев.
В "Справедливой России" к таким опросам относятся скептически и считают, что их результат в два раза выше, чем уверяют социологи.
"Перед каждыми выборами или между выборами соцопросы показывают результат "Справедливой России" как минимум в два раза ниже, чем тот который мы показываем на выборах. Например, возьмем статистику, перед прошлыми выборами более 6% по Челябинской области никто СР не давал, мы набрали 16%. Перед выборами в Госдуму, все опросы показывали, что СР на грани прохождения – в районе 4,5-5%, набрали 13,8%. Я думаю этих двух примеров достаточно, чтобы задуматься. Мы со сдержанным пессимизмом смотрим на достоверность результатов. Рейтинги, которые сейчас озвучивают социологи, не отражают интереса граждан к тем вопросам, которые мы поднимаем", - считает Валерий Гартунг.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn10.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Челябинская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/02/10/22427349 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: