CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лев Шлосберг рассказал, зачем «Яблоко» ведет переговоры с демократическими силами

 
Лев Шлосберг рассказал, зачем «Яблоко» ведет переговоры с демократическими силами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.02.2016)


Руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» об основных целях взаимодействия его партии с другими демократическими силами накануне выборов 2016 года.

Так, по его словам, одна из целей - формирование единого списка кандидатов на выборах в Госдуму в 2016 году и максимальное усиление списка «Яблока» на думских выборах по одномандатным округам за счет независимых политиков, готовых идти на выборы под флагом «Яблока». Третья задача взаимодействия с другими демократическими силами - «добиться разведения кандидатов в одномандатных округах, потому что два кандидата на одном округе уменьшают шансы и того, и другого». В числе прочих задач Лев Шлосберг отметил «не "стрелять" друг в друга во время избирательной кампании».

Также Лев Шлосберг сообщил об отказе «Яблока» участвовать в проекте Ходорковского «Открытые выборы». «Есть решение руководства партии «Яблоко», что оно не будет сотрудничать с этим проектом. Это связано с тем, что «Открытые выборы» - это не политическая партия, а проект, предусматривающий некую квазиподдержку, которая может быть истолкована как нецелевое использование финансовых средств. «Яблоко» категорически отрицательно относится к этой ситуации и считает ее недопустимой», - резюмировал Лев Шлосберг.
2016РегиональныеПсковская область


:nbsp;<

: /pn11.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости общества и партий, Псковская область
: Псковская лента новостей : <>Псков
: http://pln-pskov.ru/politics/231940.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: