CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Правое дело» станет основой для партии бизнес-омбудсмена Бориса Титова

 
«Правое дело» станет основой для партии бизнес-омбудсмена Бориса Титова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.02.2016)


Свою партию для участия в выборах в Госдуму бизнес-омбудсмен Борис Титов создаст на основе «Правого дела». С новой партией предпринимателей он надеется преодолеть пятипроцентный порог и сформировать в парламенте свою фракцию.

Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов создаст собственную партию на основе «Правого дела», с которой пойдет на выборы в Госдуму. Об этом сам он сообщил «Ведомостям». Информацию подтвердил и председатель «Правого дела» Вячеслав Маратканов. Создание новой партийной структуры обсудят на съезде 29 февраля.

Титов сообщил, что «Правое дело» обязательно сменит название и состав, в нее войдет «большая команда предпринимателей». Источник, близкий к Кремлю, сообщил изданию, что Титов ведет переговоры со многими известными людьми, на которых, впрочем, претендуют и другие партии.

Бизнес-омбудсмен сообщил, что в своей предвыборной агитации партия откажется от наружной рекламы и сосредоточится на интернете: «Помните, как Прохоров завесил почти всю страну? Такого не будет. Мы будем говорить на языке, на котором говорит наша аудитория. Это и бизнес, и учителя. Это в основном люди среднего класса, люди дела». Титов рассчитывает преодолеть пятипроцентный барьер на выборах в ГД, что позволит сформировать там собственную фракцию.

Ранее опрошенные «Клубом Регионов» эксперты высказали мнение, что партия Титова создается как спойлер для ПАРНАСа. При этом они обратили внимание, что ранее многие политики пытались создать партию предпринимателей, но ни одна из этих попыток не увенчалась успехом. По их словам, партия Титова имеет такие же печальные перспективы.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn12.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости общества и партий, Бизнес и выборы
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/news/40778 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: