CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коалиция непарламентских партий Псковской области пойдёт на выборы единым списком на базе «Правого дела»

 
Коалиция непарламентских партий Псковской области пойдёт на выборы единым списком на базе «Правого дела»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.02.2016)


12 февраля в Пскове состоялось заседание коалиции непарламентских партий региона, на котором была утверждена стратегия участия в предстоящих выборах в Псковское областное Собрание депутатов и Госдуму.

Как сообщил Псковскому агентству информации председатель коалиции, руководитель регионального отделения партии «Правое дело» Василий Краснов, на заседании он выступил с инициативой о создании единого коалиционного списка на выборах региональный парламент, а также подбора и утверждения единого кандидата на пост депутата Госдумы от Псковской области. При этом он предложил использовать именно «Правое дело» в качестве базы для выдвижения кандидатов, так как партия имеет право не собирать подписи для выдвижения.

Участники заседания коалиции договорились начать подбор претендентов от партий, входящих в её состав, а на следующем заседании определиться с методикой утверждения представленных кандидатур.

Также в ходе заседания был избран заместитель председателя существующей уже 3 года коалицции. Им стал председатель регионального отделения «Российской партии народного управления» Дмитрий Уразов.

Кроме того, были избраны председатели комитетов коалиции. Председателем комитета по вопросам ЖКХ стал первый заместитель председателя регионального отделения «Правого дела» Игорь Романов, председателем комитета по патриотическому воспитанию молодежи - председатель совета регионального отделения партии «Самодержавная Россия» Андрей Журавлев, председателем комитета по общественно-политическим вопросам и взаимодействию с органами власти - сам Василий Краснов. Также председателем комитета по взаимодействию с военнослужащими стал 1-й секретарь комитета регионального отделения партии «Добрых дел» Дмитрий Шутов, а председателе комитета по межрегиональному сотрудничеству — представитель общественной организации «Опора России» Светлана Бордина.

Отметим, в заседании принимали участие представители партий «Правое Дело», «Российский общенародный союз», «Партия пенсионеров России», «Республиканская партия – Парнас», «Монархическая партия», «Партия народного управления», «Гражданская инициатива», «Самодержавная Россия», «Партия Добрых Дел», «Либеральная партия», «Альянс зеленых», а также трех общественных организации и заместитель председателя Псковской областной избирательной комиссии Иван Патлач.

Следующее заседание коалиции назначено на март 2016 года.
2016РегиональныеПсковская область


:nbsp;<

: /pn12.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Псковская область
: Псковское агентство информации : <>Псков
: http://informpskov.ru/news/202749.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: