CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Спикер парламента Петербурга пойдет на выборы и по списку ЕР, и в округе

 
Спикер парламента Петербурга пойдет на выборы и по списку ЕР, и в округе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.02.2016)


Вячеслав Макаров намерен предстать на суд избирателей родного для него Петроградского района

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что примет участие в предстоящих в выборах городского парламента шестого созыва, которые пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. При этом Макаров пойдет на выборы не только по партийному списку «Единой России», но и в одномандатном округе.

«Я собираюсь выдвинуть свою кандидатуру как по партийному списку, так и в одномандатном округе», — сказал Макаров 15 февраля в интервью «Парламентской газете», отмечают в пресс-службе Заксобрания.
Спикер сообщил, что будет участвовать в выборах в Петроградском районе, в котором ранее работал муниципальным депутатом и от которого был избран депутатом Заксобрания.
«Избирательная кампания — это настоящий экзамен, который покажет, насколько эффективно все эти годы проводилась работа с избирателями», — сказал Вячеслав Макаров.

Напомним, Заксобрание одобрило в целом новый городской закон о выборах, согласно которому половина из 50-ти депутатов парламента будет избрана по партийным спискам по пропорциональной системе, другая половина — по одномандатным мажоритарным округам.
Вячеслав Макаров с 2000 по 2003 год был депутатом муниципального совета МО «Чкаловское». В сентябре 2003 года был избран депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга. В марте 2007 года избран депутатом ЗакСа четвертого созыва, руководителем фракции «Единая Россия». В декабре 2011 года избран депутатом ЗакСа пятого созыва, и с 14 декабря 2011 года возглавляет городской парламент. Секретарь политсовета Санкт-Петербургского Регионального отделения партии «Единая Россия».
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn15.02.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Санкт-Петербург
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2078493.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: