CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Миронов предложил распустить партию «Единая Россия»

 
Миронов предложил распустить партию «Единая Россия»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.02.2016)


Лидер справороссов заявил, что членским билетом «Единой России» прикрывается огромное число воров и коррупционеров.

Глава "Справедливой России" Сергей Миронов предложил всерьез задуматься о роспуске партии власти - "Единой России".
Депутат Государственной Думы напомнил, что в последнее время огромное число чиновников-единороссов оказалось замешано в коррупционных скандалах с астрономическими денежными суммами.
По словам политика, в "Датском королевстве" единороссов дела обстоят очень неблагополучно. Он порекомендовал, как минимум, провести чистку партийных рядов, а как максимум - всерьез рассмотреть вопрос не только о смене состава правительства, но ликвидации скомпрометировавшей себя партии.
- Ведь воры-чиновники и бездельники-министры сидят в своих удобных креслах с членским билетом "Единой России" в кармане. А все идет к тому, что эта "охранная грамота" скоро срабатывать перестанет, - заявил Миронов.
Свое предложение лидер справороссов сделал после волны критики и предложения объявить народный импичмент премьеру Медведеву, собрав 10 миллионов подписей под лозунгом "Делай или уходи!". Миронов отметил, что инициатива партии попала точно в цель. На следующий день после старта сбора подписей от "Единой России", главой которой является Медведев, посыпались всевозможные обвинения.
- В ход пошли самые разные "патроны", но "вооруженная акция" единороссов, как всегда, оказалась шумной, но неаргументированной. Короче, дальше, чем детское "сам дурак", дело не пошло, - подытожил Сергей Миронов.
Об акции "Делай или уходи!" глава партии объявил 10 февраля. Заявив, что правительство в условиях кризиса демонстрирует беспомощность и ведет антинародную политику, Миронов предложил инициировать отставку Дмитрия Медведева, собрав 10 миллионов подписей. Выражение мнения россиян будут переданы Кабинету министров.
В первый же день требование об отставке главы правительства подписали 70 тысяч человек. Иными словам, каждую секунду под документом появлялась новая подпись.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn15.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Программы и программные заявления
: Блокнот.ру : <>Москва
: http://bloknot.ru/politika/mironov-predlozhil-raspustit-partiyu-edinaya-rossiya-393345.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: