CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вслед за Юревичем обозначились соперники Гартунга на выборах в Госдуму. «Уже готовим документы»

 
Вслед за Юревичем обозначились соперники Гартунга на выборах в Госдуму. «Уже готовим документы»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.02.2016)


Обозначились новые участники челябинских праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму РФ. В ближайшие дни по Коркинскому округу № 191 намерен выдвинуться руководитель издательского дома «Гранада Пресс» Сергей Филичкин, сообщил он корреспонденту «URA.Ru».

По нашей информации, на этой же территории будет заявляться на праймериз председатель комитета по информационной политике Заксобрания области Марина Поддубная. В этом округе представители партии власти будут определять соперника действующего депутата Госдумы РФ от «Справедливой России» Валерия Гартунга.

Ранее спикер собрания депутатов Курчатовского района Челябинска и лидер местного отделения «ЕР», 40-летний Вячеслав Ершов, подтвердил, что завтра, 16 февраля, подаст документы на участие в праймериз по Челябинскому округу №189. Кроме него, ожидается участие во внутрипартийном голосовании экс-губернатора, действующего депутата Госдумы РФ Михаила Юревича, его коллеги по парламенту Александра Кретова (зять совладельца «Арианта» и ЧЭМК).

Пока же в первый день выдвижения на праймериз ни один из потенциальных участников процедуры не подал документы.

Выборы в Челябинской области, напомним, пройдут в пяти одномандатных округах: это Челябинский округ № 189 (Калининский, Курчатовский и Центральный районы Челябинска, Троицк и Троицкий район, Чебаркульский район, Пластовский, Сосновский и Уйский районы), Металлургический округ № 190 (Металлургический и Тракторозаводский районы Челябинска, Верхний Уфалей, Кыштым, Снежинск, Озерск, Каслинский, Красноармейский, Кунашакский и Нязепетровский районы), Коркинский округ № 191 (Ленинский и Советский районы Челябинска, Копейск, Южноуральск, Еманжелинский, Еткульский, Коркинский, Октябрьский и Увельский районы), Магнитогорский округ № 192 (Магнитогорск, Агаповский, Брединский, Варненский, Верхнеуральский, Карталинский, Кизильский, Нагайбакский и Чесменский районы, ЗАТО Локомотивный) и Златоустовский округ № 193 (Златоуст, Карабаш, Миасс, Трехгорный, Усть-Катав, Чебаркуль, Аргаяшский, Ашинский, Катав-Ивановский, Кусинский и Саткинский районы). Также будет единый список кандидатов от каждой партии.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn15.02.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Челябинская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052240479 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: