CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Петербурге наблюдатели проводят встречу по итогам скандальных выборов в поселке имени Морозова.

 
В Петербурге наблюдатели проводят встречу по итогам скандальных выборов в поселке имени Морозова.[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.02.2016)


Представители общественной организации «Наблюдатели Петербурга» намерены проанализировать свою работу и выработать план дальнейших действий. Информация, которую сообщили НТВ в районе 19 часов члены избирательной комиссии, которые сейчас находятся в Морозовке, рознится.

По словам правозащитника Динара Идрисова, в 15:00 последняя из комиссий сдала итоговые протоколы, сейф опечатали, а помещение передали под охрану полиции. Председатель избирательной комиссии Вадим Фомичёв якобы заверил: никаких заседаний или оспариваний итогов до утра проводиться не будет.

Динар Идрисов, правозащитник: «Однако из разговора с председателем избиркома Ленинградской области Владимиром Журавлёвым мне стало известно, что сегодня в районе 20–21 часа произойдет заседание, на котором будет осуществлен пересчет голосов по всем пяти избирательным участкам. Цель этого мероприятия — признать действительными бюллетени досрочного голосования ИКМО, которые сейчас считаются недействительными. Это нужно для серьезного перераспределения результатов голосования в пользу проигравших кандидатов от партии „Единая Россия“».

Напомним: согласно предварительным данным наблюдателей, в ходе досрочных выборов в поселке имени Морозова из 15 мест в совете депутатов 2 места получат представители ЛДПР, 2 — «Единой России», 11 — самовыдвиженцы ((9 из которых работают на заводе имени Морозова).

Основная борьба велась между командой экс-главы местного поселения Денисом Захаровым и самовыдвиженцами. К эмоциональным выборам в Морозовке приковано самое пристальное внимание многих наблюдателей.
2016МестныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn16.02.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Ленинградская область
: НТВ : <>Москва
: http://www.ntv.ru/novosti/1606317/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: